Dota Clan EODP

Объявление

Внимание! Скоро начнётся проверка игроков! Играем лучше или вылетаем!///21.10.07 в 19.00 возможно состоится кв/// ЧИТАЕМ РАЗДЕЛ ЕОДР!!! ШАМАНАМ ПРОСЬБА ПРО ТУРНИР НАПИСАТЬ НА КАНАЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dota Clan EODP » Clan Wars » Расписания КВ


Расписания КВ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тут выкладываем расписания КВ

0

2

В воскресенье КВ в 19:00 по московскому времени с кланом DRKB. ЧТОБЫ ОТ КЛАНА БЫЛ МИНИМУМ 1 ХОСТ и 5 ГУД ИГРОКОВ. я желаю увидеть: SHbILO, 3wD.BIN, STRELOK_DSK + CreZy[DOTA]норм хост!!! (парни если несможите то напишите)

Отредактировано Tanker33 (2007-05-11 23:11:07)

0

3

Я смотрю пиля вы парни без меня разбаловались ну значит делаем так я напровах вождя говорю то что я буду в баттле каждый день немение 5 часов в день.Терь в клане будут суровые правила.

0

4

Я непонял а как так расбаловались. Мы кажется просто договорились насчёт КВ и для этого нужны ШАМАНЫ чтобы замещать вождя пока его нету. И в клане народо стало побольше и нубов поменьше!!!!=)))

0

5

втом смысле что вы пиля мне несказали что будет кв

0

6

пиля кв небыло как ты договаривался
мне интересно

0

7

Я бы с радостью поучавствовал в КВ, в онлайне могу не быть вот Ася (я там часто) 240090742

0

8

Кстати по поводу нубов - помоему реально стоит попроверять игроков - а то есть ребята которых там какието шаманы-друзья взяли - а в игре тупо 0... Те кто были знают про кого я - просто ник забыл...

0

9

Мне понравилась идея TheGrey насчёт проверки игроков т.к. нубья хватает...Можно определить как-нибудь время для этого.Тока вот время надо подбирать согласовывая лично,потому что для некоторых 19.00 по Москве нормально ,а комуто поздно...

0

10

А всё равно всех за 1 день не проверть. Вот и нада каждый день указывать разное время пиля проверки. Но я думаю всех проверить так не реал минимум потребуется 15 дней. Да ещё и народ не фига в это время не придёт. (к примеру написали всем срочно зарегистрироватся, а всё равно половина ещё не зарегистрировалась и даже больше)!!!

ДА КСТАТИ ПОСМАТРИТЕ КАК ТЕМА ТО НАЗЫВАЕТСЯ А???

А ЭТО НУЖНО РАСМАТРИВАТЬ В ПРИЁМНОЙ ВОЖДЯ!!!

С ЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОВЕРКИ ОСТАВЛЯЙТЕ В ПРИЁМНОЙ ВОЖДЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Tanker33 (2007-05-15 20:07:38)

0

11

кароче я зделаю так каво неувижу до 31 мая в клане кикну.Хотябы 2 часа в день проводите в баттле.ок?

0

12

Респект пипл!!!а воть и я!!!короч бинго воть кстати а мне тема понравилась по отсеву игроков надо бы реально нубков и тех кто мало в батле бывает поотсеивать!!!а воть блин у мну экзамены 28 31 5 8 пиля так что по долгу не могу быть в батле готовиться надо!!гуд лак всем!!

0

13

Отсееть нужно полюбас но в батле редко бываю... в основном с поцами по сети.. убить в доте готов любого... на КВ с радостью в любой момент пойду..

0

14

Кстати CreZy[DOTA] я надарил  :P

0

15

приколист непереживай тебя неотсеем и ещё удачи в экзаменах

0

16

парни и ещё
все оставти тут свои аськи и все мы добавим друг друга
вот моя ася 204-703-648

0

17

240090742

0

18

моя - 459-719-395

0

19

моя 427-415-370

0

20

Я думаю ЛЕТОМ вообще не будет кв. Просто все разъедутся и ещё в падло в такую пиздатую погоду всем дома сидеть. :cool:

0

21

да ко мне это тоже относится . Я уеду на лето...

0

22

На всё лето или тока на 1 месяц?

0

23

С середины июня до конца августа...

0

24

МОЯ 423-706-732 :big_boss:

0

25

203621301

0


Вы здесь » Dota Clan EODP » Clan Wars » Расписания КВ