Dota Clan EODP

Объявление

Внимание! Скоро начнётся проверка игроков! Играем лучше или вылетаем!///21.10.07 в 19.00 возможно состоится кв/// ЧИТАЕМ РАЗДЕЛ ЕОДР!!! ШАМАНАМ ПРОСЬБА ПРО ТУРНИР НАПИСАТЬ НА КАНАЛЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dota Clan EODP » Создание рейтинговых таблиц. » Созданы 2 рейтинговые таблицы.


Созданы 2 рейтинговые таблицы.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сегодня сделал 2 таблички. В них будут заноситься результаты предстоящих игр.
Ссылка на одну из них              http://ancientmax.narod.ru/Dota_Game_Points.html   
В поле с сылками можно перейти во вторую таблицу или на форум клана.

0

2

2-ю предлагаю изменить вот так

DPP - Dota Player Points. Особая рейтинговая система учёта игроков клана EODP.
Очки начисляются :
Убийство - 2 балла
Смерть - -1 балл
Beyond Godlike - 25 баллов
Goodlike 15 баллов
killing spree- 3 балла(остальное до гудлак +3 с каждым)
double kill - 5 балов
triple kill - 10 былов
"Сухая игра" - 5 баллов
Собрал Divine Rapier - 15 баллов (тут предлагаю любой итем из этого шопа и не 15 а 10)и шоп 3  5 баллов     за мажорку и кирасу по 10...
+ предпочтения игроков   за гаждый голос + 3 балла
В случае нарушения правил, баллы вычитаются.

0

3

в таблице номер 1

Рейтинговая таблица клана EODP.
DGP - Dota Game Points. Особая внутриклановая турнирная система.
Правила :
1)Игры проводятся на карте Dota Allstars 6.48b. Мод - ap, по схеме 1-2-2-1.
2) За победу начисляется 3 балла, за поражение 1 балл. В случае дисконнекта одного из игроков, команды решают будут ли они продолжать или нет. В случае продолжения команде победителю начисляется 2 балла(проигравшим тада пусть 1 балл,если ещё до гг) Если дисконнект произошёл до 10 минуты, то игра переигрывается.
3) Остальные правила соответствуют правилам доты.

в случие дисконекта        предлагаю ввести ещё ничью  если все согласны   по 1.5 балла каждой тиме...либо если дискон был у команды с явным приимуществом то они вправе сами выбрать ничью...

0

4

также 0.5 балла начислять команде выйгровшей по килам...

0

5

игрокам которые убьют рошана по 1 баллу

0

6

игрок убивший больше всех крипов за игру 1 балл...

убил больше 100 крипов +1 балл

больше 200 + 3

больше 300 + 5

0

7

считаю что давать очки за всякие годлайки глупо!.каждый будет работать тока на себя.эт губит тимплей! Считаю что нужно давать очки тока за вины по тем же причинам

Отредактировано SHbILO (2007-10-16 15:49:15)

0

8

PROMy респект за табличку ! гж  :yes:  :yes:

0

9

шило а это уже детство если на себя)зачем???к тому же все это заметят и будет видно кто умеет играть в тиме...

0

10

Стоп! Короче есть у меня и запасной план по начислению очков! Всем в новую тему для просмотра.

0

11

Когда таблица работать начнёт௶

0

12

Уже работает...надо игры проводить и она будет заполняться.

0

13

Те варианты, которые предложил Эл считаю некоректными, необходимо давать дополнительные очки только за командные успехи, что будет стимулировать развитие тимплея. Все наши турниры сейчас носят сугубо обучающих характер, поэтому считаю, что это поможет в этом процессе

0

14

мои варианты уже другии...см тему ниже

0

15

Ѓ♠↨▲╚♣♦╣╤▲♣╙♠▲████████╥

0


Вы здесь » Dota Clan EODP » Создание рейтинговых таблиц. » Созданы 2 рейтинговые таблицы.